0 этаж

Мисс Хадсон

Время работы: 10:00-22:00

Официальный сайт

Химчистка начинается с приемного пункта. Мы постарались сделать так, чтобы в наших приемных пунктах клиенты чувствовали себя максимально комфортно. Квалифицированные приемщицы во время принятия заказа внимательно осматривают, описывают ваше изделие и рассказывают вам о предполагаемом виде его обработки в производстве. Каждый заказ оформляется в специализированной программе, созданной для предприятий химчистки, и в режиме on-line отправляется в производство, что позволяет технологу грамотно планировать загрузку на производстве и обеспечивать выдачу вещей качественно и точно в срок.

Когда вещи поступают на фабрику, опытный технолог сортирует их, подбирая для каждой способ обработки. Следом изделия попадают на стол для пятновыведения. Наши специалисты прекрасно справляются с удалением общих загрязнений и трудновыводимых пятен.

Следующим этапом вещь попадает непосредственно в машину для чистки.
В процессе чистки удаляются не только видимые загрязнения, но и вредные вещества, которые попадают на вещи из окружающие среды.

После машины для чистки наступает очередь финишной обработки. Вещи пропариваются на пароманекене, в процессе чего отлично разглаживаются швы и труднодоступные для утюга детали. При глажке на фабрике используются утюги с тефлоновым покрытием, что предотвращает появление блеска и следов.

Заключительным этапом является упаковка. Вещь помещается на вешалку, если это необходимо, и бережно упаковывается.

Наши контакты

Возникли вопросы - звоните!

ул. Тухачевского 14/2.

+7 (8652) 72-31-39

e-mail: MOSCOW_26@MAIL.RU

Режим работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Обратная связь