4 этаж

Боулинг-клуб «Москва»

Время работы: 12:00 - 01:00

Боулинг-клуб «Москва» – это великолепное место для игры в боулинг в Ставрополе, которое включает не только 9 суперсовременных дорожек, за которыми ухаживают профессионалы, но и возможность индивидуальной консультации с инструктором.

Гостей нашего боулинг-клуба ждет не только отличный сервис, но и хорошая стоимость дорожек, гибкие тарифы и постоянные акции, а также возможность накопительной системы скидок через приложение. Мы очень гордимся тем, что можем предложить гостям не только отличную игру, но и комфортный прайс-лист.

Боулинг – игра, которая одинаково увлекает и взрослых, и для детей. В нашем боулинге ребенок спокойно может играть вместе с родителями под присмотром инструктора, а заботливые ведущие и аниматоры не оставят без внимания даже самых маленьких гостей. Каждого посетителя мы готовы обеспечить спортивной обувью индивидуального размера, а семейное кафе «Бублик» предлагает огромный выбор, даже для самых изысканных ценителей кулинарных историй.

Отличная фотозона для детей и взрослых, комфорт игры и удобный ценник, возможность проведения праздников и корпоративов «под ключ» с вашими пожеланиями и нашей индивидуальной программой — именно все это отличает нас!

Каждую неделю мы проводим тематические вечеринки, многие из которых надолго запоминаются и становятся любимыми среди наших постоянных гостей. Команда боулинг-клуба с удовольствием и на высоком профессиональном уровне поможет в организации любого вида отдыха, встреч с друзьями или приятного вечера с коллегами, сделав все, чтобы посещение боулинга оставило незабываемые впечатления и осталось в памяти надолго.

Ждем вас в гости!

Часы работы:

Понедельник-четверг с 12.00-23.00
Пятница 12.00-01.00
Суббота 11.00-01.00
Воскресенье 11.30-23.00

Стоимость:

1 200 рублей в час игра на одной дорожке в будние дни

1 500 рублей в час игра на одной дорожке в выходные и праздничные дни

Заказать дорожку можно по номеру 55-30-20.

Наши контакты

Возникли вопросы - звоните!

ул. Тухачевского 14/2.

+7 (8652) 72-31-39

e-mail: MOSCOW_26@MAIL.RU

Режим работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Обратная связь