1 этаж

KEAUTY

Время работы: 10:00-22:00

Официальный сайт

Магазин корейской косметики KEAUTY

Азиатская косметика давно славится своим качеством. Не зря азиатские женщины выглядят так великолепно. Большинство продуктов содержит 100% натуральные ингридеенты. А красивая упаковка в виде фруктов привлекает внимание.

Девушки, попадая в магазины косметики, буквально теряются в своих ощущениях и желаниях — покупают то, чего совсем не ожидали купить, забывают о том, для чего пришли, да и вообще: глаза у них разбегаются, ведь так много хороших средств для великолепного личика и кукольной кожи!

Корейская косметика быстрыми темпами завоевывает сердца наших соотечественниц и наш косметический рынок. В чем же успех корейской косметики? Здесь сложились несколько важных факторов: культурные, географические и экономические. Культура использования и способы приготовления косметических средств в странах дальнего востока и азии, складывалась веками и постепенно стали частью традиционной культуры Южной Кореи. Традиционно косметикой в Корее пользуются значительно больше жителей, нежели в европейских странах поэтому ее применению и изготовлению уделяется повышенное внимание.

Наши контакты

Возникли вопросы - звоните!

ул. Тухачевского 14/2.

+7 (8652) 72-31-39

e-mail: MOSCOW_26@MAIL.RU

Режим работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Обратная связь