3 этаж

KARI

Время работы: 10:00-22:00

Официальный сайт

KARI

В четырёх странах евразийского пространства покупатели имеют возможность приобретать модную и доступную обувь от kari – в России, Белоруссии, Украине и в Казахстане. Под торговой маркой kari работают более 900 магазинов. Компания реализует концепцию fast-fashion – предлагает своим покупателям разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров по демократичным ценам.

kari искренне стремится к тому, чтобы предлагаемая продукция полностью соответствовала пожеланиям покупателей. И готова предложить Вам модную, современную обувь и аксессуары для всей семьи по самой привлекательной цене.

Главный девиз торговой марки kari – модно и доступно! Kari — это возможность создавать новые уникальные образы каждый день без ущерба для своего бюджета.

Сейчас в магазинах kari представлена коллекция обуви PierreCardin и AlessioNesсa. Это классический дизайн, натуральные материалы, высокое качество и справедливые цены. Дизайнеры разрабатывают коллекции обуви премиум-класса специально для торговой сети kari с учетом всех модных тенденций.

Благодаря акциям обувь из этих и других коллекций в kari Вы можете приобрести с максимальной выгодой.

Наши контакты

Возникли вопросы - звоните!

ул. Тухачевского 14/2.

+7 (8652) 72-31-39

e-mail: MOSCOW_26@MAIL.RU

Режим работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Обратная связь